Linienübersicht –HaltestellenverzeichnisNiederflurlinien
Linie 1 Weiden West – Junkersdorf – Stadion – AachnerStr./Güttel –Neumarkt – Bf. Deutz – Kalk – Merheim – Brück – Refrath – Bensberg
Linie 7 Benzelrath – Frechen – Lindenthal –Neumarkt – Deutz – Poll – Ensen – Porz – Zündorf
Linie 9 Sülz – Universität – Neumarkt – Deutz –Kalk – Ostheim – Rath – Heumar – Königsforst
Linie 12 Merkenich – Fordwerke – Niehl –Weidenpesch – Nippes – Ebertplatz – Rudolfplatz – Barbarossaplatz – Gottesweg – Zollstock
Linie 15 Chorweiler – Longerich – Weidenpesch –Nippes – Ebertplatz –Rudolfplatz – Barbarossaplatz – Chlodwigplatz - Ubierring